Настя Малыгина

Могу я прописать мужа в свою квартиру? Кварт. сьёмщиком является мой отец но по акту приватизации моя половина.

Же
Женя

Можете.

Мария Милакова

с согласия второго сособственника. а он врятли согласится.

Владимир Хлопунов

Вселить вашего мужа в квартиру вы можете только с согласия всех участников долевой собственности! Регистрацию граждан осуществляет территориальный орган ФМС РФ !

Игорь Ходякин

Квартиросъемщики - в муниципальном жилье. У вас - собственники с равными правами. На проживание мужа нужно разрешение второго хозяина. Тем более на регистрацию.

Natali

муж может зарегистрироваться...

S.
Serega- .............

Для регистрации кого бы то не было в квартире, за исключением не совершеннолетних детей, требуется согласие всех зарегестрированых в данной квартире

Alexander Safronoff

Ваш отец не может являться квартиросъёмщиком, так как квартира в собственности. Вы с ним оба являетесь собственниками. Без согласия отца вы не можете зарегистрировать мужа в этой квартире.

Елена Васильева

можете прописать

Олька Коряпина

Если Вы оба собственники -то согласие не требуется, если сособственники -то требуется