Елена Климова

Какой двигатель и АКПП подойдет от иномарки вместо УМЗ-412 чтоб ездить по городу было удобней?

Иномарку покупать не охота, а то всякое с ними бывают при покупке.

Виталий Абраменко

Ноги и педали от "Бабочки"

Димон

Согласен не стоит покупать иномарку одни проблемы, лучше собрать самому из из 412 москвича, будет надежнее. Двигатель и коробку автомат тоже лучше нашу ставить, можно от Лиаз-677 там автомат надежный плюс еще можно переключать на ручной режим.