Юлия Гененрайх

здравствуйте. у меня 412 иж 82 выпуска с какой иномарки можно поставить двигатель на него? только без фанатизмаБббббббббБ

Св
Светлана

Кажется с Рено Логан подходит.

Ольга Метелькова

я про мотоцикл иж 41 подумал ахаааххахах

Наталья Лагутина

Со старого фордика подойдёт. С очень старенького.

Игорь Алиев

Сиерровский от 1,6 до 2.0 вместе с КПП или АКПП встаёт с минимумом переделок.
Образцы на москвичтюнинг ру и мзма нет.

Ольга Медведева

в таком деле без фанатизма нельзя ...*8-)))))))

не надо менять нормальный ПОЧТИ ЧТО ГОНОЧНЫЙ мотор, сворованный с BMW не помню модель, но аж 1953 года выпуска ,
на всякие логановские и ниссановские жужжалки ...

только от BMW ...и минимум от 3 серии, в идеале от 6 ...