Наимджон Джураев

Фрилендер 2. Не можем открыть. Не реагирует на эл. ключ. Аккумулятор и ключ исправны. Что может быть? Как лечится?

Сергей Новиков

Обратись в службу поддержки. Они даже перезвонят сами, чтоб денег не трать с мобилы и пошагово объяснять всё!

Артур Шевчук

Сам ключ может глючить. Нужно поднести максимально к окну рядом с зеркалом, у водительской двери. Если не прокатит, тогда есть запасной вариант, это механический ключ, который находится в брелке сигналки.