ОК
Олег Кирьянов

сколько будет стоить прохождение ТО иномарки (ей только 1 год)

Андрей Шкилев

Иномарки бывают разные. На дешевке типа нексии хрен пройдешь, а на нормальной ауди и в 5 лет легко.

Аня Кузнецова

на авто до 3 лет полис ОСАГО выдают без прохождения ТО
или должен был быть выдан талон ТО сроком на 3 года

Дина

Техническое обслуживание от 5-7 тыров. А если имеете ввиду техосмотр то его не проходят на авто младше трех лет. Его выдают на три года при постановке на учет.

Олег Тихончик

открываю секреты: новые авто проходят ТО раз в 3 года.

Ал
Алексей

не сколько, если про ГИБДД. Там на три года даётся талон. А если у ОД замена масла и прочее, так это зависит от марки машины.

Султанай

смотря какая иномарка, и смотря где если, и что будут менять у дилера то в пределах от 5000-10000тыс. руб. если в городе на обычном проверенном СТО, то до 5000 управишься.
Получается у тебя первое ТО, то будут менять масло в ДВС, свечи, фильтр масляный воздушный и все! думаю это не дорого, но за обслуживание в дилерских салонах дерут много, а лучше в инете посмотри тел. твоего дилера в городе позвони туда и узнай точную цену.

Vladimir Konovalov

Люди вы чаво! ! Для новой машины не нужен тех осмотр. До августа было 2 года на новые машины, но хотели увеличить. поэтому возможно уже 5 лет