Лариса Михейкина

Всем привет!! ! Помогите пожалуйста изучить уроки аэрографии. Очень хочу. Может посоветуете сайт...

Eкатерина Cтепанова

"Киса! Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете? "

Георгий Иванов

Много информации по аэрографии на торрент-треккере : http://rutracker.org

В поиске наберите заветное слово и получите кучу халявы в виде книг и видеоуроков.

Михаил Куликов

ты вобще куда пишишь ???

Shanov_Alexey Шанов

потренируйтесь сначала на "кошках" - масштабных моделях в 24-м\18 масштабах (особенно грузовики и автобусы) -и покраска, и переходы цветов, и на них можно небольшие картины рисовать.. . дальше набив руку - переходить хотя бы на чехлы для запасок. . и по мере роста мастерства переходить к все более и более масштабным проектам...