Рено Капелюшкин

У меня занижена самооценка, и всё это из за того что я немного полная, при росте 170 вешу 68 кг. Это ужасно!

Никто не общается со мной, считают что я толстая, не красивая и в том же духе... Я смотрю на других людей, у них много друзей, знакомых... а я, как серая мышь... заговорить первая с кем то сама стесняюсь, потому что или пошлют или засмеются.. .
Помогите советом! Что мне делать?! Пожалуйста! Заранее вам благодарна!

Оксана Егорычева

фуууууууу какая ерунда то. нормальный вес не парься

Владислав Сапрончев

О_О я с ростом 160 вешу больше чем ты и имею и хороших друзей и поклонников. Скорее всего, ты просто не умеешь себя преподнести правильно)

Анна Боровкова

Займись спортом и всё))) Я 157 и вешу 63 кг и не парюсь, так как всё в меру - занимаюсь фитнесом!)) Удачи!

Константин Матвеенко

Вам надо стать увереннее в себе. Нормальные люди на полноту не смотрят. Нужно к примеру познакомиться с людьми с похожими проблемами, вроде вашей.

Наталья

это ты так себе цену что ль набиваешь?

Василий Зайков

у меня знакомый 183см. и весом107кг. тоже парится.... и что? я не вижу сдесь никакой аномалии---нечего стесьняться-будь общительной. И пошли они все!!!

Vip

нужно повысить самооценку)) ) ничего не бойся будь наглой и все пойдет в гору.

Елена Матюха

у меня после беременности. . тоже такая проблема. . при росте 165 вешу 75... но я не считаю себя толстой. . полновата немного.. . и у меня немного по этому поводу самооценочка падает.... вот стараюсь.... пока не полюбишь себя такой.... так и будешь страдать. . а когда полюбишь. . тогда и похудеешь. . и общительнее будешь..))

Ольга Ким

Я ростом ниже, а вешу столько же. и куча моих знакомых любят меня такую какая я есть! Надо уметь себя поставить в коллективе. всем наплевать на твой вес, скорее ты сама придумала себе эту проблему и страдаешь. а ее нет!! ! На все насмешки отвечай юмором и все наладится. например если мне говорят, что я потолстела, я спокойно отвечаю - "толстая - это когда тебе холохуп как раз, а я очень даже ничего" . и тема сразу закрыта! поверь в себя сама и люди потянутся.

Ирина Крошкина

знаешь, внешность это зеркало того, что внутри. если человек интересен он имеет харизму. если ты будешь уверенна в себе, никто даже не подумает тебя обижать или смеяться, ты же сама внутри ощущаешь себя жертвой и на тонком уровне транслируешь для всех объявление: "посмейтесь с меня, меня можно обидеть".
Если не можешь навести порядок внутри начни с малого:
1. начать заниматься спортом: танцы, йога, бег
2. после 18.00 ничего не есть (результат будет сразу)
3. поменьше хлеба и сладкого, больше овощей
4. горячая ванна, после неё масло Джонсонс беби или любое массажное мажешь ноги, бедра и массажируешь костяшками пальцев как хочешь каждую ногу хотябы по 2 мин, жир тоже потихоньку уходит.
5. менять свои мысли, только думаешь всякую фигню - сразу переключаться на хорошее.
6. перестать играть роль жертвы, начинай сама общаться с людьми, стань интересной, веселой, солнечной и радостной, тогда людям будет хорошо с тобой и никто не будет думать ни о весе ни о том, чтобы тебя обидеть.
7. а еще огромный секрет - другие заняты только собой и им плевать на других, так что не заморачивайся, приведи себя в максимально комфортное для СЕБЯ (а не для других) состояние.
8. найди людей, которым нужна помощь, делай хотябы одно доброе дело в день, любое, пусть это будет придержанная дверь или доброе слово, даже рассказанный анекдот и тогда сама станешь светлее. !
Верь, начинай делать и все получится!

Елена Андрианова

Что так сложно похудеть?

Ирина Белоущенко

А зачем тебе все эти люди-друзья, знакомые? По жизни то самой все проблемы решать придётся. Неужели без "жилетки" так плохо?