Екатерина

По большому счету все равно где строить лишь бы жилья побольше было в целом для человечества?

Виталий Семенов

Никто не поедет из города в деревню хоть что там построй.

Андрей Осокин

Главное не количество, а качество. Толку от новостроек если их делают 3 года, а потом переделывают 5 лет? Или вообще не доделывают и ищут напрасно подрядчиков..

Маргарита Шевкунова

Ваш вопрос да Путину в уши!

Зверева Елена

Не совсем так. Нужно думать и о сохранении природы, и об экологии, и о безопасности людей.