Евгения Белоусова

как можно одеть или переодеть человека в фотошопе не вырезая одежду с другой фотки? (фото не в фас)

Ро
Роман

Если на вопрос отвечать буквально - никак. Разве что изменить цвет одежды.
Вы про детские бумажные игрушки помните с разными вариантами гардероба - в шопе тоже самое. Надо что-то вырезать, чтобы куда-то вставить.

Елена Прокуратова

в интернете полно шаблонов, можно взять готовый шаблон подходящий и вставить туда лицо человека...

Александр П.

Если соблюсти Ваше НЕЛЕПОЕ условие, то только ДОРИСОВАТЬ!

Александр Корташов

вариант для асов - перерисовать )

Елена Трелина

воспользоваться готовым шаблоном