Сергей Гагарин

privet pockajite pojalusto moia znakomaia ostalas beremennoi unio 3 mesiaca nazad bila vitrianka!

ni strashno li posle vetrianki posle takogo malenkogo sroka zaberemennit?? chto delat?? kto znaet pojalusto otvette! mojet i net riska no vsioravno strashno! vrachi govoriat jelatelno posle 6 mesiacev planirovat beremennost! no oni ne spicialno tak vishlo i che delat abort???

Анастасия Крутова

страшно не страшно.. . а аборт делать не страшно? самый идиотский вопрос!

Дмитрий Чернов

обязательно сходите к врачу, это вам не шутки, и здесь вам вряд ли кто даст дельный совет, вы же ни хотите что бы у вас родился извините меня урод.... лучше к врачу!

Ан
Анастасия

Vse normalno esli 4to to i slu4itsa to ne po vine virusa vetranki.
Просвятите, это прикол такой писать латиницей русские предложения, или такие гаджеты существуют, которые по-русски не бум-бум (какие?) , или сокрытие неграмотности?