Анна Иотко

Девушкииииии!! ! Да что ж я опять не в тему?!) ) Вн++

Можно ли самой сплести такую косу ??
Волосы примерно такие =>>

А сплести надо вот что =>>

в интернете все только на средние и короткие волосы, а такую косичку очень хочется сделать (

Ольга Рябова

Так это обычный "колосок", или еще "дракончик" его называют, или еще французская коса.) )
Конечно можно. Это просто совсем. На Ютубе полно роликов где это подробно показано. Зайдите посмотрите и пробуйте.

Маргарита Надеждина

да, возможно! но для этого, как говорил Ленин-нужно учиться, учиться и еще раз учиться)

Татьяна Кузьмина

Вообще легко это сделать=)

Св
Светлана

Да, элементарно. Длины хватит на такую косу. Вот коротких может не хватить.

Деня

А я чего-то не поняла, в чем сложность? Берете сверху часть волос и начинаете плести косу обычную, постепенно присоединяя пряди с боков. Или я чего не понимаю?

Ирина Свирина

На длинные плетется так же как и на все остальные.

Вячеслав Морозов

канешно можно, только нужно тренироваться по чаще.