Дениска Клубнячков

Куда обращаться и писать, когда обманули мошенники, предлагая ложную работу с вложением денег .Уголовное дело возбуждают

Юлия Котельникова

поезд ушел. дело-глухарь

Bad-Boy Sexy-Boy

а зачем писать, если уже возбуждают?

Дмитрий Тонкопий

Милиция и сразу же в прокуратуру.

Юрий Бабкин

Медленно, но могут размотать мошенников, если суммы большие.. . Надо в реальных компаниях зарабатывать...

Евгений

В полицию, или стазу в прокуратору с названием саита. Есть и заработок без вложений, если интересует, пишите в личку.