НЕ
Надежда Егорова

Чай с молоком-полезно или наоборот?

Маргарита Кочерышкина

Наоборот. Молоко с чаем-полезно.)))

Евгений Никитин

спорный вопрос.... Но думаю, что вреда больше.
Кальций вымывает из организма.

Шохрузи Каримулло

Кто-то говорит, что молоко лишает чай полезных, характерных именно для чая, свойств. Зато, чай приобретает другие свойства.

Ss
Sssss

Да всё полезно, что в рот полезло! А уж чай с молоком - и подавно!

Дмитрий

Один диетолог говорил что в чае, кофе и кислых фруктах есть вещества которые связываясь с молоком способствуют тромбообразованию
Причём давольно логично это обьяснял

Ольга Журавлева

Классный вопрос! Встречала я где пишут, что вредно, потом читала, что это очень полезно.. . На самом деле никто не знает. И исследований никаких нет, просто одни так думают, другие иначе.
А я пью с молоком.