Ольга Емелькина

Что означают эти спермаграммы? меня волнует, что на последней морфологически нормальных сперматозоидов только 20%....

Пожалуйста, знающие люди, подскажите, это плохо? это означает, что если такой неномальный с неправильным хвостом или головкой оплодотворит, то ребенок будет с отклонениями? Особенно посмотрите на последнюю, пожалуйста... .
Спермаграмма 27 лет 29

Александр Дмитриченко

это говорит о том, что чем ниже процент живых и подвижных, тем меньше шансов забаременеть от такаго партнера