Виталий Галкин

Болею бронхиальной астмой ..при мальйшей нагрузки началось учащатся сердцебиение и очень осложнилось дыхание что делать

Татьяна Елисеева

для начала пытаться сбросить вес

Ми
Миша

Анна! У Вас, вероятнее всего, очень приличный стаж астмы и Вы уже сами, не хуже докторов разбираетскесь в своих проблемах. И тем не менее, Вам нужно решать все вопросы со своим постоянным лечащим врачом, который Вас знает от и до. Дохлый номер искать правильного совета по интернету. Вас не знают, не знают особенностей течения, лечения и всего, что называется индивидуальными особенностями. Бог с Вами. Интернет Вам не помощник. Идите к своему врачу. Вот такой совет старого врача.