Алексей Ивахненко

Какого провойдера выбрать для моб. инета?

Собираюсь купить планшет. Какого провайдера мобильной связи выбрать для использования мобильного интернета? (Если знаете, то скажите тариф=)

Анна

Интернет провайдеры Москвы
В Москве подключить Интернет предлагают около 300 провайдеров. Здесь вы сможете найти всех провайдеров своего дома или района и сравнить в одной удобной таблице. Или получить консультацию по офисному, загородному и мобильному интернету.

(каталог провайдеров в колонке слева)

Ел
Елена

Ага, ты только скажи откуда ты !!!

Михаил Хромов

мтс. бит или супер бит.