Елена Цой

выбор машины между ваз 2114 2010 года и приорой товоже года. Что лучше выбрать? ! по деньгам 250 тыс. б/у

двигатели у обоих 1.6 + и - машин

Андрей Аркадьев

Ты за 250 тысяч можешь взять иномарку года 97-05, которая сыпаться будет гораздо меньше, а по движку мощнее. Auto.ru в помощь.
Например Mitsubishi Galant VIII. Цены начинаются от 100000р (140л. с.) . Далее зависит от состояния и комплектации.

О каких тазах идет речь?

G*
Gal'ka ***

Я-бы добавил червонец и взял с нуля

Жанна Русских

я бы на 14 остановится

Алексей Маширин

смотря для каких целей: ) если только как трансорт то лучше будет 14-ая, а гулянки и прочая херня, то приора

Ксения Житькова

возьми хюндай акцент лучше обеих а если из двух четырнадцатую а про приору такие байки унас ходят слушать не охота один тормознул на высокой скорости так его кузов повело или шевроле лачети возьми удачи

Ви
Витаминка

Это-6 тыс ЕВРО.... охренел хлам этот покупать за эти деньги??? да за 6 тыс ЕВРиков-можно ООчень приличную Тойотку подыскать!

Андрей Азарной

Лучше за эти деньги купить более старую иномарку, чем ВАЗ 2010 года. Возни меньше, кузов в разы качественней. ВАЗ через годик коррозией уже пойдёт.
А если выбирать между 14-й и приорой, то лично я выбрал бы приору. Удачи!

Александр

ВЫбрать Логан Б/У, а на униТАЗах пусть "горные орлы" ездят))

Оксана Соломатина

почему именно между этими машинами выбор? заставляют насильно покупать?

Мамаз Муткин

ПРиора! Там Кондиционер есть! Лошадок поболя! Видом лучше! (Ну это на любителя) Я советую ее!

Юрий Арсеньев

Советую Акцент за ваши деньги самое то. Моя самая первая машина была 2008, сейчас взял акцент 2011. Нравится все, устраивает. Коробка - точные переключения, быстрота, салон, багажник вместительный, в морозы заводится, не капризничает, запчасти недорогие. Плюс еще нравится сервис хендай, у них постоянно бывают какие-то акции, в этом году бесплатную диагностику проводят по всем основным узлам авто.