Наталья Бондаренко

Прошу вас хочу наиграть на фортепьяно мелодию-Лунная соната Бетховен но не очень понимаю ноты которые написаны..

то есть напишите ноты но словами например - до ре ля соль ...) даа звучит глупо ну пожалуйста как то но помогите

я ноты знаю азбираюсь но там в гугле они сложные я не знаю как наиграть те ноты на пиано

Полина Тарасова

ноты учи, пригодится....

Владимир Самыгин

Ноты, как ноты.. . не бывает непонятных нот.. . Покажи, какие конкретно ноты ты не понимаешь...