Степан Жидик

Что написать о Лунной сонате?

По музыке задали написать отзыв о Лунной сонате, не менее чем на тетрадный лист. Подкиньте идею, о чем писать.

Marina Popova

перейди с Сонаты на Because группы Beatles там наберётся думаю на тетрадный
вот тебе короткое дополнение к отзыву от меня: мелодия слишком нежная никакой дрожи и трепета. снобская. классика попсы и попса классики