Кристина Казанова

Посоветуйте ужасы, чтоб интересно, страшно и в неубитом качестве и переводе.

P.S : Астрал, паранормальное явл. , Зеркала, репортаж и тому подобное все смотрела. Что-нить из новенького?

ПИлу смотрела всю. Нравится. Но уже по 3 раза пересмотрела.
Хижина в лесу не понравилась, смотрела.

Елена Воронина

Из последних годов и в хорошем качестве - фильм "Затаившиеся" или фильм "Запретная зона".
А самые последние: Прометей, Хижина в лесу (но в хорошем качестве еще нет)

Егор Филиппов

Хижина в лесу (2012)

Екатерина Лубенникова

райское озеро, убойные каникулы, звонок, кошмар на улице вязов

Andrei Sergeihev

Женщина в черном норм фильм)

Ska

дьявол