Иришка Куприянова

Припарковался не в положенном месте, прислали штраф 1500р .Если я не буду платить его в течении 5 мес. что будет ?

Если я не буду платить его в течении 5 мес. что будет

Александр Кравцов

На усмотрение судьи: либо ещё один штраф в 3000 рублей, либо до 15 суток ареста.
Это если гаишники передадут дело судье. А передают они либо при выявлении данного факта при проверке на дороге, либо (редко) просто так.
Однако, всё это может произойти только в период с 40 до 130 дней с момента получения штрафа. Через 10 дней постановление о штрафе вступает в силу, 30 даётся на уплату. При неуплате привлечь могут в течение 90 дней, потом уже пройдёт срок давности.
Это - первое.

Второе - если такого развития событий не будет, то штраф через какое-то время наверняка передадут судебным приставам. А они, помимо самого штрафа, могут взыскать ещё свой сбор в размере 500 рублей. Причём взыскивать штраф приставы могут в течение двух лет с момента вступления постановления о нём в силу.

Натуська

пойдёшь "утки" относить в сортир в больничке

Владимир Мельников

пиздец те будет

Елена Соскова

+ штраф в двойном размере точно

Ол
Ольга

будет суд...

Serik

заставят работать, или 15 суток обезьяника, или штраф в двойном размере