Ruslan Silin

Помогите найти рецепт. Баклажаны посолить и оставить на ночь. Дайте дальше рецепт. Праздничный салат! Срочно "!

Баклажаны посолить и оставить на ночь. Дайте дальше рецепт. Праздничный салат! Срочно "!

Искандер Омурзаков

Баклажаны по-корейски. вычитала в инете. всем понравился и вам рекомендую. Баклажаны порезать соломкой, посолить и оставить на 4 часа, не меньше. Вылить образовавшейся сок и немного отжать, пережарить на масле. Выложить в посуду, добавить свежие- лук, полукольцами и перец сладкий, немного горького, тертую морковь. Посолить и усуса по вкусу. На салатницу -1 ст ложку. В холодильник, пусть настоится, ччем дольше, тем вкусней.