Viktor Eremkin

А у Вас было такое, что бы ярко ощущаете рядом с собой животное? Видимо его мельком? Что бы это значило?

самое интересное, что вижу я кошку и чувствую её.

И когда в моей жизни появляется исчезает кошка- так же появляются, исчезают люди, на моём жизненном пути. .

Рамиль Невмянов

это может быть домовой!

Ир
Ирка

есть хранители фетчи, они часто принимают облик животных, ну а если дома видите, то это домовой может так показываться.

Mingijan Tepkeev

это ваш тотем