Вадим Терещенко

на будущее... в отношениях между людьми... выпадают две карты... шут и иерофант. как трактовать?

Сергей Агапов

а зачем в руки карты брать если не научились их понимать, сначала нужно найти с ними общий язык на это нужно время и опыт а потом уже гадать и себе не стоит прогадаете отношения. да и по выпавшим картам уже видно что толка не будет

K*
Konstantin *****

про вашу карту шут могу сказать что ваш мч не серьезно к вам относится и что будущее с ним строить не стоит
этот человек не сможет сделать вас счастливой у него ветер в голове.