Ол
Ольга

много осивые грузовики

кто знает скажите есть категория "с" могу ли я сеть за руль двух и более осевого грузовика или для этого ещё что то надо

прицепа нет грузовик китаец CAMC миксер двух осевой

Ольга Муравьева

Адский клоун ты не прав на седельный тягач без прицепа с категорией С можно. И по вопросу отвечаю не важно сколько осей важно что это одиночка без прицепа или тот же самый седельный тягач без прицепа

Антон Гомелько

Для этого нужно прочитать какая категория этой машины в СТС или ПТС.

Сергей Ганоль

Если это не седельный тягач, то нет.

Макс Гордеев

Можете, если автомобиль не имеет прицеп или полуприцеп, массой более 750кг.