Сергей

Какое транспортное средство, может эксплуатироваться без аптечки- мотоцикл, мотоцикл с коляской, л. авто, грузовик?

Сергей Голдырев

Только велосипеб и самокат

Максим Плуталов

Мотоцикл без коляски.

Рома Михалькевич

мотик без коляски

Любоня

лисапет

Игорь Алиев

Из всех перечисленных ТС только мотоциклы без бокового прицепа могут эксплуатироваться без медицинской аптечки. Эксплуатация всех остальных ТС при отсутствии аптечки запрещается .Перечень, п. 7.7