Ма
Мадина

Hyundai акцент, стали скрипеть задние двери, и у меня такое чувство, что что-то со сцеплением, но не уверена..

. как понять, все ли в порядке с коробкой передач? иногда туго переключается со второй на третью

Ирина Фомина

Что курила, эко тя торкнуло

Виктория Иванова

ахренеть, что имя что мысли

Юльчик Давыдова

двери элементарно смазать

Викусик Вик

охереть. скрипит дверь не поломалась из за этого коробка и сцепление. . и вы девушки после такого еще и обижаетесь когда про вас говорять что вы хуже обезьяны с гранатой???

Екатерина Скачкова

мне кажется дверь не должна так скрипеть, а со сцепленим это отдельная проблема
Со сцеплением шутки плохи, свозите на диагностику, пусть проверят. И не слушайте тут никого.. вообще за машиной ухаживать надо. . Кстати, вот сейчас во всех оф. сервисах диагностика бесплатная

Андрей Стекачёв

Кстати насчет дверей. У меня тоже акцент. Двери безобразно задние скрипят, дико раздражает. Ездили на диагностику к дилеру, проверились. Сказали, что это беда всех корейцев. здорово просто.. . В общем, ладно хоть за диагностику не взяли, раз бесплатная

Овчинников Алексей

какая связь,. Когда туго переключаются скоростя межу дверьми и коробкой. Когда плохо переключаются скоростя надо смотреть выжимной. Ему приходит п.... ц.