it
itavarov

для компютера с параметрами: inter core 2 duo CPU, 2,67 ГГц, 1, 00 ГГц озу можно поставить windows 7 и какой чтобы не лг

Ne
Nemo

Можно любой вариант

Вадим Чугин

с 1 Гб оперативки конечно можно (любой 32 bit), но притормаживать будет оче-е-е-е-ень сильно
с 3 Гб полет будет нормальный (на 32 bit)
с 6 и более Гб можешь ставить 64 bit версию, лагать и притормаживать не будет

Катерина Угняченко

С 1 гигом будут жуткие тормоза, удачи!

Ирина Званецкая

с 1, 00 ГГц ОЗУ? ! WTF!!! мож ГБ. нефига не поставишь тормоза будут такие, что пиши прощай!

Ольга Петрова

Оперативки добавь а то в игры не поиграешь