Ан
Анна

Процессоры! Сравнить и выбрать! Пожалуйста помогите! Внутри!

Мне нужно собрать комп для сестры, ну чтоб играла итп!
У меня есть 2 материнки: socket 939, а другая socket 775!
И процессор AMD Athlon 64x2 3600+ - этот на socket 939!
И Intel Pentium D 805 - на socket 775!

1) Пожалуйста подскажите, из какого из этих процессоров лучше сварить компьютер ???
2) И какой лучше процессор (мощный) лучше поставить на socket 775 ???

Анастасия

на 775 смотри что мать по максимуму поддерживает, на 939 и так получится комп для не слишком требовательных игрушек