Валера

Какой компьютер самый дорогой и где можно приобрести?

Мария Лукичева

Свежий номер игромании преобретите и там поищите в разделе "я тебя видел во сне". Ну с ними свяжетесь и узнаете где купить

Михаил

За твои деньги хоть суперкомпьютер соорудят. (площади правда нужны) .
А если из одного системного блока - заказывай в магазине самые дорогие компоненты и тебе соберут.

Михаил Дорохин

А за сколько ты можеш купить компьютер. есть ли у тебя миооион?

Св
Светлана

Айбиэм, они славились.
Ну соответственно у офф диллеров.
что-то типа Sequoia там...

Елена Попова

Вот и Вот . Насчет первого хз где найдешь, а вот насчет второго стоит поискать