Анастасия Пронина

Подскажите пожалуйста какие самые лучшие и не дорогие поставщики компьютеров и комплектующих?

Если покупать в Китае необходим надежный поставщик которого не так просто найти. Да и выйдет дороже из-за растаможки.

Искандар Акбаров

Вэлком в КИТАЙ

Ra
Rastaman

самсунг

Каракулин Сергей

зависит больше от того где покупать, я посоветую асус

Ольга Кожевина

весь компьютер состоит из десятков разных производителей одни делают звук другие процессоры 3 видеокарты! перечислять каждого смысла нету! если будете брать в компьютерном магазине то качество будет прямо пропорционально цене!