Ирина Бойкова

GTA SAN ANDREAS.(вопрос лёгкий-залетайте)

вобщем думаю качать gta san andreas или нет. посмотрел минимальные системные тербования абсолютно всё подходит а вот по рекомендуемым всё идёт кроме видео-карты . будет виснуть игра или нет? ну может если пошарить в настройках призависаний будет меньше?

видеокарта 64 мб. комп Pentium 4 2.45 Ghz .память 2040 MB RAM / Windows XP Professional SP3

Альфред Гарипов. - спс попробую. остальным спасибо за ответы)

Марина Куштавкина

все норм играй

Женя Молькова

Характеристики компьютера напиши

Mint Wind

играй спокойно всё путём

Елена Морозова

Все будет работать, качай у меня тоже по системным требованиям только видеокарта не соответствует, игра классная у меня не виснет. И вообще советую скачать Samp для игры по сети ( с реальными людьми интереснее играть)

Ан
Анастасия

У тебя походу нету видяхи, немного виснуть все же будет=( видяха слабовата.

Ма
Марина

Да пойдёт. Нефиг даже спрашивать!!!