Сергей Герасимов

Как вам соглашение? (СМ. ВНУТРИ)

СОГЛАШЕНИЕ
Об изложении Трудового договора в новой редакции
в связи с изменением его условий

Общество с ограниченной ответственностью «_____», именуемое в дальнейшем «Работодатель» или «Компания» , в лице _______, действующего на основании Устава с одной стороны, и гражданин Российской Федерации ______ именуемый в дальнейшем «Работник» , с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» , заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

1.В связи с принятием Работодателем локальных нормативных документов, регулирующих Конфиденциальную информацию и Коммерческую тайну Компании, изменить условия Трудового договора № 3 от 02.04.2007 года, заключенного между Сторонами и изложить трудовой договор в новой редакции. В данном договоре дать определение конфиденциальной информации, возложить на работника обязанности по не разглашению конфиденциальной информации и коммерческой тайны и ответственность за их разглашение. Указать также в договоре иные положения в соответствии с Трудовым кодексом РФ: предмет договора, права и обязанности работника и работодателя, условия оплаты труда, режим рабочего времени, отпуск, срок действия договора и его прекращение, ответственность сторон, реквизиты сторон и прочие условия.
2.Подписанный Сторонами Трудовой договор в новой редакции не является основанием для увольнения Работника и/или приема его вновь на работу.
3.Трудовой договор в новой редакции, подписывается Сторонами в день подписания настоящего Соглашения и вступает в силу в день его подписания. Номер трудового договора не меняется.
4.В день подписания Трудового договора № 3 новой редакции, Трудовой договор от 02.04.2007г. считается утратившим силу.

Максим Якимчук

Честно - ерунда. Просто дополнение к Трудовому договору №____. Такие то пункты убрать, такие то читать так, такие то выкинуть, такие то добавить. А то сейчас разведете бумагомарательство. Этот документ уже вижу на 6 листов.

Oygoy Hgo

Не нужно НОВЫЙ трудовой договор.
Нужно сделать допсолгашение к уже существующему, в допсоглашении указать, какие пункты действующего договора меняются. Добавлять ничего не нужно.
И нужны ссылки на другой ЛНА! На основании чего ситуация изменилась? Принято какое-то Положение о персональных данных? Вот на этот документ и нужна ссылка.
И еще важно! Никакие допники НЕ ДОЛЖНЫ менять положение Работника к худшему!
Кстати, Должностная инструкция должна быть пересмотрена также.