Ма
Марина

Какую выгоду имеет? (см. внутри)

В нашем городе один человек каждый день подъезжает к офису одного банка и меняет желающим рубли, доллары, евро по курсу, более выгодному, чем в банках. Многие об этом знают и стараются менять у него. Фальшивых купюр у него не бывает, к тому же он ездит, как на работу каждый день и всегда на одно место. Какую выгоду он получает? Просветите, кто знает.

Это профессия называется валютчик.
Лена у вас как сказали ниже не получится, т. к. нужно разбираться где выгодно купить и продать валюту, так же знать не фальшивую ли купюру принесли на обмен. Но и как вы себе представляете стоит девушка к примеру с 10т долларов или евро, думаю на мужчину то ни кто не рискнет, а вот на девушку без проблем, покушаться..

Лёшка Иванов

Получает. Таких людей много около любых крупных банков. У вас это не получится, так к чему?)

Al
Almaz

'По курсу, более выгодному, чем в банках" не значит, что бесплатно. Той разницы, что он имеет, перепродовая валюту в других банках с более высоким курсом, и при достаточно высоком ежедневном обороте, вполне достаточно для неплохой жизни.

Ал
Александр

Не вникайте, там есть выгода в среднесрочной перспективе, для этого нужны уникальные знания, доходность в разы превышает вашу з\п, не выходя из дома мои ученики имеют от 2000-5000$ долларов, обучение стоит 30 тыс рублей.