Татьяна Крылова

Посоветуйте насос для перекачки ГСМ

Олег Панк

Эх, был у меня когда-то танковый, с трубой. Качал от 12 вольт, а от 24-х вообще спасу не было.. . Только где такой теперь достать.. . А так - можно взять подпиленнный насос ГУР и крутить чем угодно - у меня такой на КИА Бонго стоит - перекачивает из бака в бак через сепаратор, от ВОМа.

Да
Дашуля

Выбирайте по необходимым напорным характеристикам взрывозащищенного исполнения.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]