Ольсен Рубина

Еду на авто в Литву через Белоруссию. Подскажите можно ли у них пользоваться радар. он ловит сигнал когда скорость меряют

Денис Павлов

вроде нельзя

Денис Милютин

а почему он должен быть запрещен?
это как гаджет)
если ты себе в салоне на стекло приклеишь IPad,то никто не имеет права заставить тебя снять его)

El Camino ***

МОЖНО! никто не заставит снимать, знакомые ехали в Грузию через Осетию ни один гаишник их не остановил и тем более не заставил снять его, а для вас приемущество -радар ваш ловит ихний радар на большом расстоянии!

Танюша Душечкина

Называйте Беларусь правильно! Белоруссии не существует в природе.