Марина Соленова

при жизни стоит на месте а после смерти путешествует. Еврейская загадка (это не душа)

Надежда Салтыкова

Перекатиполе )))

Рамиль Ахметжанов

завещание. Путешествует от родственников к родственникам после частых заседаний в суде за право владения недвижимостями)

Эльдар

Это желание жить

Екатерина Кречетова

Мне одной пришли в голову какие-нибудь мясистые части тела, которые после смерти разлагаются и "путешествуют" по земле в желудке червячков? )))))