Александр

Итогом и целью жизни является смерть. Стоит ли к ней стремиться?

Павел Raikin

У жизни есть начало и конец.. . а цель ее - прожить, дойти от начала и до конца, но не просто дойти,
а понять, саму жизнь.. . мы умираем только потому, что таков закон равновесия, умирают одни -
рождаются новые, если бы мы не умирали, планета давно бы была уже перенаселена.. .

стремится надо не к смерти, а жить.. . она может оборваться в любой момент!

Валерия Аникеева

Вам, думаю, стоит попробовать

Ирина Можаева

Жизнь чрезвычайно коротка, и слово стремится не уместно для краткого мига.

Елена Кашкавал

Жизнь стоит того, что бы ждать а любовь стоит того что бы жить! цель любовь!

Светлана Корнишова

Нужно прожить так, чтобы не стыдно было встретить смерть.

Светлана Савушкина

Смерть оправдывает Жизнь