Сергей

И кроме смерти цели в жизни нет?

Юрий Сизов

и смерть - не цель

Александра Волчкова

Если коротко-то "построить дом, посадить дерево и родить сына "-так гласит народная мудрость.. А если с Юмором-то, как говорила незабвенная Фаина Раневская-"Жизнь -это затяжной прыжок из утробы матери в могилу",Я от себя могу добавить-пока "летишь"-надо успеть сохранить Душу, желательно познавшую Любовь, обретшую Веру, и не потерявшую Надежду.. как-то так...

Оксана Гадеева

Целей много, итог один.

Ек
Екатерина

Не согласен, жизнь цель. А смерть нас подождет.)

Наталья Выборнова

У каждого свое предназначение-- кому любить... кому убить.. кому творить.. кому родить.. соответственно и цели разные в жизни.. АСмерть это переход одного состояние в другое. . смерть это-- часть жизни...

Ан
Андрей

Нам непонятность ненавистна
в рулетке радостей и бед,
мы даже в смерти ищем смысла,
хотя его и в жизни нет»
(Игорь Губерман)

Миша

Постоянно развиваться!

Абдурашид Чиллаев

ты так говоришь как будто ты живешь ради того что бы умереть

Екатерина Трубицына

Если это разговоры, это просто треп.. .
цель жизни сама жизнь ))

Анна Матвеева

Ну. . это у кого как..

Аркадий Аракелян

Что за цель- смерть? Это случится у всех обязательно.

Ольга Маренкова

Это, наверное, вопрос о смысле жизни.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Алексей

каждому свое