Юр
Юрий

Забавный случай о силе восприятия. (?) См...

Пришел я недавно к судебным приставам, предупредить о смене работы (сам алименщик) . Зайдя в кабинет вдруг понял, что совершенно не помню у кого моё дело… Знаю только, что это девушка. А какая? (внешность забыл) . А их в кабинете несколько… На меня ноль внимания. Я несколько растерялся… Тут одна из них встала из-за стола, повернулась что-то там посмотреть на полке. Я гляжу на её задницу и… сразу узнал! Вспомнил, что ещё в прошлый раз обратил внимание на её эффектные «булки» . После этого сомнений во мне не осталось, и я смело к ней обратился! Любопытно, что запомнил и узнаю только её *опу))) , а лицо я и сейчас не вспомню…

Ра
Рамиль

да уж чудеса!... каждый первый брюконосящий сначала на *опу смотрит... а не в глаза заглядывает!)))))))... хоть цвет глаз жены-то помните?)))))))))))))))))))))

Татьяна Кобелева

Хорошая сила восприятия.

Татьяна

Что есть - то есть...

Наталья Нерчу

На рассказ пастуха похоже. )))