Антонина Яхонтова

Изменил прописку на другой город этой же области, я из льготной очереди на жильё до 2005г как ветеран БД вылетаю или нет?

Анна Мурашова

Жаль ветерана БД. Но граждане для улучшения жилищных условий принимаются на учет по месту жительства, а (прописка) регистрация подтвердит факт, что Вы в том городе не проживаете. Можно в судебном порядке доказать "ФАКТ ПРОЖИВАНИЯ", но для этого нужен адвокат. Сами Вы сбор доказательств не осилите и Ваш вес и вес Администрации города на весах фемиды, (одна тарелка с администрацией пойдет вниз, а тарелка с ветераном БД подскочит до потолка) . Пока что не все граждане равны перед законом.

Андрюха

прописки уш давно нет, есть регистрация.
а зачем вы меняли ?