АО
Артур Ооо

можно ли восстановит внеочередную льготную очередь ?

если постановка осуществлялась по болезни ребенка, ребенка не стало в общую очередь поставили ...на днях узнала что льготной и в помине не было и еще был шок для меня что с общей тоже сняли ..кто прав? нужна помощь !

я не знаю, что мне делать дальше, попробовать восстановить общую очередь или все таки бороться с льготной внеочередной очереди? в связи с тяжелой формой хронического заболевания от 29.09.2006г. администрация по вопросам УЖКХ и всеми предоставленными нами документами нас признали в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в устном форме нам объявили номер очереди 15 и объявили, что якобы постановка на учет была не законной и что нас снимут, в итоге после всего пережитого горе и потери ребенка, я начала понимать, что администрация города Егорьевска хорошо поиграли с нами ..мне объявили, что очереди льготной и не было, а постановка с самого начало осуществлялась в общей очереди! мне правда очень нужна помощь, это же мошенничество со стороны властей. Законно ли это? и стоит ли бороться ?

На
Наталья

на очередь 1. статус малоимущей 2. площадь менее учётной нормы 3. подтверждать документально - ежегодно в установленный срок ...

АГ
Александра Глухова

Льготная очередь по болезни была. С 2005 года ее не стало. Основную часть по указанию Путина обеспечили, некоторых перевели на общую. А сняли скорее всего от того, что вы пошли работать и семья вышла из статуса малоимущей.

Похожие вопросы
Можем ли мы встать на очередь на квартиру в Москве? Или воспользоваться какой-либо льготной социальной программой?
Законно ли департамент распределил квартиры для сирот не по льготной общей очереди, а по дате решения суда?
Изменил прописку на другой город этой же области, я из льготной очереди на жильё до 2005г как ветеран БД вылетаю или нет?
если ребёнок сирота стоит на льготной очереди на квартиру а его берут в приёмную сеью остаётся ли льгота на квартиру? . .
Могу ли стать на льготную очередь?
Многодетные! Скажите, плиз, как долго вы стояли на очереди на льготное жилье?
Существует ли льготная очередь в МДОУ для двойняшек в Екатеринбурге?
Здесь есть кто нибудь из Ростова, кто стоит в очереди на внеочередное получение жилья?
Нас сняли с льготной очереди на общую ссылаясь на то что дети старшие совершеннолетние, правомерны ли их действия?
я стою на льготной очереди с 2005 года и по инвалидности а толку от мерии никакого посоветуйте что делать