Артур Ооо

можно ли восстановит внеочередную льготную очередь ?

если постановка осуществлялась по болезни ребенка, ребенка не стало в общую очередь поставили ...на днях узнала что льготной и в помине не было и еще был шок для меня что с общей тоже сняли ..кто прав? нужна помощь !

я не знаю, что мне делать дальше, попробовать восстановить общую очередь или все таки бороться с льготной внеочередной очереди? в связи с тяжелой формой хронического заболевания от 29.09.2006г. администрация по вопросам УЖКХ и всеми предоставленными нами документами нас признали в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в устном форме нам объявили номер очереди 15 и объявили, что якобы постановка на учет была не законной и что нас снимут, в итоге после всего пережитого горе и потери ребенка, я начала понимать, что администрация города Егорьевска хорошо поиграли с нами ..мне объявили, что очереди льготной и не было, а постановка с самого начало осуществлялась в общей очереди! мне правда очень нужна помощь, это же мошенничество со стороны властей. Законно ли это? и стоит ли бороться ?

На
Наталья

на очередь 1. статус малоимущей 2. площадь менее учётной нормы 3. подтверждать документально - ежегодно в установленный срок ...

Александра Глухова

Льготная очередь по болезни была. С 2005 года ее не стало. Основную часть по указанию Путина обеспечили, некоторых перевели на общую. А сняли скорее всего от того, что вы пошли работать и семья вышла из статуса малоимущей.