Юлия Ильичева

я стою на льготной очереди с 2005 года и по инвалидности а толку от мерии никакого посоветуйте что делать

Лена Ковзель

Ничего... вешайся (это я юморю)... У нас в России пока не придут к власти русские националисты... порядка не будет... Щас программа вышла... зазывают из за границы де билов и дают им квартиры и пособия... а щас хохлов навезут... А мы русские должны от себя куски мяса отрывать для мифических братьев. Удачи Вам и терпения. Слава Руси!!!

Анастасия Калинина

Стоять дальше....

Светлана Щипкова

Чего может мэрия если бюджеты ориентированные на социальные программы сворачиваются.

Лариса Багаева

у инвалидов нет льготной очереди, они все в общей. Так что у вас впереди еще лет 20 ожидания.