Дмитрий Ч

Состою на учете по улучшению жилишных условий с 1997 года. льготная очередь. что делать .помогите! я инвалид с детства.

Танюша Самборская

ждать когда представители местных властей раздадут квартирки всем своим родственникам тогда и до Вас очередь дойдёт -)))

Bek-1 Djon

Ждите- в порядке очереди получите.
Уточните какой у вас в городе плановый год обеспечения в 12 год.
Вот в Москве например в 12 г. обеспечивают 89 год по общим основаниям и 91 год по льготным.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

А мы чем поможем?