Анна Саламатина

кто знает сколько стоят в очереди на квартиру ? мы уже с 94 г стоим а толку нет

Св
Светлана

Ой, много... .
Я стою на очереди с 91, а соседи, вообще, с 1987....

Ан
Анна

С 94 года многие уже успели заработать на квартиру и даже не на одну.

Владимир

если через лет десять получите, это уже хорошо.... тридцать лет не срок

Вя
Вячеслав

Мне передали очередь родители, а их родители получили от их родителей, вот так и ждем-)))
В комуналке ничего так-)))

Ва
Васёк

Вашу квартиру подарили Жерару Депардье.

видимо он больше Вас трудился во благо России.

могу Вас заверить, что в течение 100 лет у каждого из Вас обязательно будет своя деревянная квартира.