Валера Сычёв

Здравствуйте! Подскажите пжт, где проверить по интернету стоит ли квартира в очереди на расселение? г. Санкт-Петербург

Кристина (Горохова)

задайте ваш вопрос на сайт администрации города, если это ваша квартира. и спросите номер в списке и предполагаемый период расселения

если не ваша квартира - вам откажут

Тата

Это - закрытая информация. В свободный доступ ее не выставят.