Ирина Александрова

Собственно пришла повестка в военкомат, в данный момент и еще лет 5-6 буду учиться. Что в военкомате предоставить?

Справку что я учусь?

Ма
Марина

Нужно в деканат прийти и тебе сделают справку

Сергей Пешехонцев

Если вы учитесь в высшем учебном заведении на дневном отделении или в колледже, поступив туда после 9кл. , то справку из учебного заведения. В других случаях отсрочка не предоставляется.