Марат

ребят позвонила баба с мтс сказала что у мя на симке которую посеял есть задолженость и нада её оплатить

как узнать сумму задолженности?

Алёна Андрющенко

паспорт и вали в офис, заодно и узнаешь кто там и ради чего звлнил и не развод ли это

Александр Подковыров

3 года на симке 1300 долг ничеГГо страшноГГо=)))

Любовь Красавцева

говори украли симку с телефон, ниче не в курсе

Сергей Луконин

у меня 2000 висит и тоже ничего

Аленка Лысенко

МТС вообще пособники разных мошенников, я вообще от них отказалась - перешла на Мегафон. Задолбали уже своими навязчивыми услугами, и деньги воруют со счетов бесстыжим образом.