Ульяна Беляева

вот только что мне позвонили с выключенной симки, которая лежит со вчерашнего дня в шкафу, что это может быть??? как быть?

Ал
Александра

Это может быть сбой в сети, бывали случаи, что когда человека похоронили, клали сот. тел. с ним... и спустя время когда батарейка садилась, раздавался звонок близким с этого абанента- на что всалоне связи отвечали-сбой в сети!

Екатерина

это все сбой в сети операторов