На
Наталья

Со вчерашнего дня вентилятор крутится без остановки. Где находится датчик, который отвечает за это? Golf 3.

Андрей Крюков

Датчик должен находится на радиаторе или на патрубке синего цвета

Ivan Belov

классная АКБ 🙂

Дм
Дмитрий

если не ошибаюсь датчика там нет, за включение отвечает блок управления двигателем. возможно залипло реле, находится в блоке со всеми реле.

Анет А

На моем гольфе (1,8) датчик в верхней части радиатора с левой стороны.